logo
  • +7 (920) 792-26-25
  • +7 (4872) 58-53-34
  • c 11-00 до 19-00

Мастер-класс по маслу с нуля «Малыш Хаски» для детей от 8 лет

30 января (воскресенье) в 11:00 приглашаем детей от 8 лет на Мастер-класс «Картина маслом с нуля», на котором мы напишем милый сюжет «Малыш Хаски».

Художественная подготовка не имеет значения!

🎨 Что будем делать: за 2,5 часа ребята напишут Забавного Малыша Хаски. Такая картина украсит интерьер, и будет радовать вас постоянно! А ещё это замечательный подарок! 🙂

Под чутким руководством нашего преподавателя Анастасии Юные Художники познакомятся с техникой живописи масляными красками.
В конце занятия мы упакуем готовую картину, чтобы вы легко забрали ее домой.

Все участники обеспечиваются:

  • холстом,
  • кистями и мастихинами,
  • масляными красками,
  • а также для юных Художников чай со сладостями в перерыве.

Где и когда:
Мастер-класс будет проходить в субботу 30 января, с 11:00 до 14:00 по адресу: Пушкинский проезд, 4а, 2-й этаж.

Стоимость занятия: 1200 рублей (материалы и чаепитие входит в стоимость).
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «ВМЕСТЕ — ВЕСЕЛЕЕ!» Стоимость 1000 рублей для каждого, если вы придёте в компании от 2-х человек.

Записаться на мастер-класс и задать любые вопросы вы можете по телефону +7(920)792-26-25, Viber, WhatsApp — Анастасия.

Мы всегда вам рады!
До встречи!