logo
  • +7 (920) 792-26-25
  • +7 (4872) 58-53-34
  • c 11-00 до 19-00

Детский Мастер-класс «Картина акрилом с нуля. Скоро Весна!», круглый холст

4 марта (суббота) в 12:30 приглашаем Детей от 7-ми лет и Взрослых на Мастер-класс «Картина акрилом с нуля», на котором мы напишем очаровательный сюжет «Скоро Весна!». И будем делать это на круглом холсте!

Художественная подготовка не имеет значения! Все участники напишут красивую картину на холсте, даже если будут делать это впервые в жизни.


Такая картина украсит интерьер и будет радовать вас постоянно! А ещё это замечательный подарок! 🙂

Под чутким руководством нашего преподавателя Анастасии Юные Художники познакомятся с техникой живописи акриловыми красками.
В конце занятия, при желании, мы упакуем готовую картину, чтобы вы легко забрали ее домой.

Все участники обеспечиваются:

  • холстом (диаметр 30 см.),
  • кистями,
  • акриловыми красками,
  • а также для вас чай со сладостями в перерыве.

Где и когда:
Мастер-класс будет проходить в субботу 4 марта, с 12:30 до 15:30 по адресу: Пушкинский проезд, 4а (вход с обратной стороны здания), 2-й этаж.

Стоимость занятия: 1200 рублей.

Записаться на мастер-класс и задать любые вопросы вы можете по телефону +7(920)792-26-25, Viber, WhatsApp — Анастасия.

Мы всегда вам рады!
До встречи!