Детский Мастер-класс «Картина акрилом с нуля. Скоро Весна!», круглый холст
4 марта (суббота) в 12:30 приглашаем Детей от 7-ми лет и Взрослых на Мастер-класс «Картина акрилом с нуля», на котором мы напишем очаровательный сюжет «Скоро Весна!». И будем делать это на круглом холсте!
Художественная подготовка не имеет значения! Все участники напишут красивую картину на холсте, даже если будут делать это впервые в жизни.
Такая картина украсит интерьер и будет радовать вас постоянно! А ещё это замечательный подарок! 🙂
Под чутким руководством нашего преподавателя Анастасии Юные Художники познакомятся с техникой живописи акриловыми красками.
В конце занятия, при желании, мы упакуем готовую картину, чтобы вы легко забрали ее домой.
Все участники обеспечиваются:
- холстом (диаметр 30 см.),
- кистями,
- акриловыми красками,
- а также для вас чай со сладостями в перерыве.
Где и когда:
Мастер-класс будет проходить в субботу 4 марта, с 12:30 до 15:30 по адресу: Пушкинский проезд, 4а (вход с обратной стороны здания), 2-й этаж.
Стоимость занятия: 1200 рублей.
Записаться на мастер-класс и задать любые вопросы вы можете по телефону +7(920)792-26-25, Viber, WhatsApp — Анастасия.
Мы всегда вам рады!
До встречи!