«Мама + Малыш» — Занятия по рисованию для детей от 3,5 лет

«Мама + Малыш» — Занятия по рисованию для детей от 3,5 лет

Мы приглашаем самых юных начинающих Художников творить и открывать для себя красочный Мир Живописи!

О занятиях:
На каждом занятии осваиваем новые приёмы и техники рисования и создаём картины с разными сюжетами.
Мама присутствует на занятии и при желании включается в творческий процесс, а наш внимательный преподаватель возьмет на себя миссию заботливого учителя и наставника, открывающего дверь в мир живописи и рисования для ребят. Ведь главное — не отбить интерес у начинающих творцов.
Наши занятия проходят в лёгкой игровой форме, никакой скучной теории, только краски, кисти и отличное настроение!

На занятиях Ребята развивают умение видеть этот мир красочным и объёмным, учатся правильно держать кисти, карандаши, фломастеры, совершенствуют моторику пальчиков, делают первые самостоятельные шаги в творчестве, чему очень радуются и гордятся.
А самое главное, что с помощью освоенных приёмов ваши детки смогут рисовать всё, что им захочется и дальше, радуя вас своими картинами.

* Программа занятий построена специальным образом, что к нам нужно присоединиться в любой момент;
* Продолжительность занятия — 35 минут;
* Стоимость занятия: первое пробное занятие — бесплатное. Последующее разовое занятие 500 рублей. По Абонементу стоимость занятия — 450 рублей. По желанию можно приобрести Абонемент на 4 или 8 занятий;
* Мы приготовим для вас все материалы, ребята приносят только краски (гуашь или акварель).

Где и когда:
Занимаемся по понедельникам с 18.15 до 18.40 в студии по адресу проспект Ленина, 35 (Бизнес Центр «Вертикаль»), 4 этаж, офис 411.

Мы ждём вас!
Записаться на Первое бесплатное занятие и задать любые вопросы вы можете по тел. +7 (920) 792-26-25, WhatsApp, Telegram, Viber — Анастасия.

До встречи!
Мы всегда вам рады!