Мастер-класс по Керамике с нуля «Леопардовая тема» для детей 7+ и взрослых

2 мая (суббота) в 11:00 приглашаем детей от 7 лет и взрослых на Мастер-класс по керамике с нуля «Леопардовая тема». Предлагаем слепить тарелочку, кружку или чайную пару. Также вы можете слепить то , что вам захочется! Изделие можно расписать сразу ангобными красками или цветными глазурями (после обжига).
Навыки не имеют значения!

Как будет проходить Мастер-класс:
Под чутким руководством нашего преподавателя Анастасии участники познакомятся с основами лепки из глины.
Изделие можно расписать сразу ангобными красками или цветными глазурями (после обжига).
Изделия мы оставим на сушку на несколько дней, после чего их можно будет покрыть специальной глазурью. И через несколько дней, после обжига, забрать домой 🙂

Все участники обеспечиваются необходимыми материалами.

Стоимость:
1800 рублей (1 изделие), с приветственным бонусом от студии — всего 1600 рублей.
2500 рублей (2 изделие), с приветственным бонусом от студии — всего 2300 рублей.

Где и когда:
Мастер-класс будет проходить в субботу 2 мая с 11:00 до 13:30 по адресу: Пр. Ленина, 35 (Бизнес-центр «ВЕРТИКАЛЬ»), 4 этаж, офис 411.

☎Записаться на мастер-класс или задать любые вопросы вы можете по телефону +7 (906) 625-54-57, или напишите нам в ВКонтакте, Макс.

Мы всегда вам рады!
До встречи!