Мастер-класс по керамике с нуля «Подсвечник «Маяк», дети 9+ и взрослые
12 июня (четверг) в 18:00 приглашаем взрослых и детей от 9 лет на Мастер-класс по керамике с нуля. Каждый сможет слепить оригинальный подсвечник. Высота изделия примерно 17-20 см.
Навыки не имеют значения!
- Керамика с нуля на пр. Ленина, 35. Подробнее…
Как будет проходить Мастер-класс:
Под чутким руководством нашего преподавателя Анастасии участники познакомятся с основами лепки из глины, узнают интересные факты об изготовлении керамики, о процессе обжига в муфельной печи, глазуровании.
Изделия мы слепим, сразу раскрасим специальными красками — ангобами. И через несколько дней после сушки, обжига, покрытия глазурью их можно будет забрать домой. Также изделие можно покрыть цветной глазурью на выбор.
Все участники обеспечиваются необходимыми материалами, а также для всех чай со сладостями в перерыве.
Стоимость:
Лепка и роспись ангобными красками — 1500 рублей. С приветственным бонусом от студии — всего 1300 рублей.
Лепка и роспись глазурью — 1950 рублей. С приветственным бонусом от студии — всего 1750 рублей.
Где и когда:
Мастер-класс будет проходить в четверг 12 июня с 18:00 до 20:30 по адресу: Пр. Ленина, 35 (Бизнес-центр «ВЕРТИКАЛЬ»), 4 этаж, офис 411.
☎Записаться на мастер-класс или задать любые вопросы вы можете по телефону +7 (906) 625-54-57, или напишите нам в Telegram, WhatsApp — Елена, администратор.
Мы всегда вам рады!
До встречи!