Картина маслом с нуля «Зебра» для детей от 8 лет
27 августа (воскресенье) в 11:00 приглашаем детей от 8 лет на Мастер-класс «Картина маслом с нуля», на котором мы напишем маслом на холсте забавный сюжет «Зебра».
Художественная подготовка не имеет значения! Каждый юный Художник напишет красивую картину на холсте, даже если будет делать это впервые в жизни.
Под чутким руководством нашего преподавателя Анастасии ребята создадут жизнерадостную Зебру на холсте 30*30 см. Объём создадим с помощью специального инструмента художника — мастихина. На мастер-классе раскроем все его секреты! Такая картина украсит интерьер детской как мальчика, так и девочки, и будет радовать вас постоянно!
В конце занятия мы надёжно упакуем готовую картину, чтобы вы легко забрали ее домой.
Все участники обеспечиваются:
- холстом,
- кистями и мастихинами,
- масляными красками,
- а также для юных Художников чай со сладостями в перерыве.
Где и когда:
Мастер-класс будет проходить в воскресенье 27 августа, с 11:00 до 13:30 по адресу: Пр. Ленина, 35 (Бизнес-центр «ВЕРТИКАЛЬ»), 4 этаж, офис 411.
Стоимость занятия: 1200 рублей (материалы и чаепитие входит в стоимость).
Записаться на мастер-класс и задать любые вопросы вы можете по телефону +7(920)792-26-25, (Telegram, WhatsApp, Viber) — Анастасия.
Мы всегда вам рады!
До встречи!